23.04.2014

В рамках Нью-Йоркского автосалона состоялась премьера рестайлинговых седана Infiniti Q70 и полноразмерного вседорожника QX80.

Модель Q70 с этого момента будет продаваться не только на китайском рынке, но и в других странах мира.
Инфинити Q70

16 апреля в Нью-Йорке были представлены сразу две обновленные машины Infiniti – бизнес-седан Q70 и полноразмерный кроссовер QX80, который еще недавно назывался Инфинити QX56.

Оба автомобиля обзавелись полностью светодиодными фарами головного света, а также системой предупреждения о риске лобового столкновения, дебютировавшей на четырехдверке Инфинити Q50.

Более того, длиннобазная версия Q70 теперь будет доступна не только в Китае, но и на других рынках (например, в США).

Infiniti Q70 и QX80 отныне выглядят еще краше и выразительнее, так как их укомплектовали новыми бамперами, радиаторными решетками, фарами и фонарями (кроссовер изменился лишь спереди, а вот седан получил еще и иную крышку багажника).
Инфинити QX80

Что касается флагманского «проходимца» японской марки, то он сможет похвастаться расширенной палитрой цветов окраса кузова, новыми вариантами колесных дисков, а также недоступными ранее материалами отделки интерьера и цветовыми исполнениями.

Седан же обзаведется улучшенной звукоизоляцией салона и «усовершенствованными» амортизаторами – по всей видимости, с пересмотренными настройками.

В США купить Инфинити QX80 можно будет уже осенью текущего года. А вот о примерном времени рыночной премьеры обновленной версии Q70 японцы пока ничего не говорят.

1 комментариев:

  1. ООО, круто, надеюсь скоро можно будет приобрести Infiniti на рынках России. не очень распространенная марка, но в скорейшем будущем она заполнит дороги многих стран, в том числе и стран СНГ. Стоит сравнительно недорого, отличная комплектация. Мне очень нравиться!!!

    ОтветитьУдалить