21.04.2014

Количество продаж моделей семейства Cruze позволяет говорить о популярности этих автомобилей.

Так, с 2005 года было реализовано более 2,5 миллионов. Этим и объясняется рвение компании постоянно обновлять модель, тем самым поддерживая интерес публики. Понятно, что такое положение вещей еще не говорит о том, что стоит ждать глобальных изменений. На это у разработчиков Chevrolet недостаточно времени.
Шевроле Круз 2014-2015

К тому же они больше уделяют внимания новому поколению Круза, выход которого планируется в скором будущем. Чем же может похвастаться нынешняя машина?

Новый передок, дизайн которого схож со стилем старших моделей (Malibu и Impala), позволил установить светодиодные ходовые огни. И в этом есть смысл, так как налицо выгоды такого решения. Стоит отметить еще и обновленные расцветки кузова, а также задние фонари.

Не стоит ждать ничего нового от салона Cruze, если только не считать доработанного селектора трансмиссии. Причем слухи об установке модернизированных подстаканников могут стать реальностью, так как многие покупатели отмечают их удобство.

Единственное усовершенствование, которое можно по праву назвать прогрессом, касается мультимедийной начинки. Теперь Cruze оснащен продвинутой системой с сенсорным экраном (7 дюймов), поддержкой различных мобильных приложений, точкой WiFi , сетями 4G LTE и системой голосового управления Siri (Apple), которая позволяет командовать «яблочным» телефоном, подключенным к машине. Причем эта модель стала «первопроходцем», получив такой комплекс опций, входящих в стандартный вариант модели в США.

И, наконец, технические аспекты Cruze, стоимость которого пока неизвестна, так как продажи начнутся только осенью. Модель получила двухлитровый турбодизель (151 л.с.), и два бензиновых мотора: атмосферник 1,8 л и наддувный агрегат 1,4 л, мощности которых составляют 138 л.с.

0 комментариев:

Отправить комментарий