16.01.2014

Компания Renault озвучила новые цены на модель Duster, продаваемую в России. Стоимость кроссовера выросла на 9-12 тысяч рублей, зависимо от комплектации, причем подорожала и новая модификация, оснащенная системой полного привода и АКП, которая поступила в продажу в конце прошлого года.
Базовая версия Renault Duster Authentique, комплектующаяся все тем же 102-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра теперь стоит 488 тысяч рублей.
Renault Duster 2014 цены и комплектации

А вот за самую доступную полноприводную модификацию автомобиля придется заплатить не менее чем 541 тысячу рублей.
Duster с «автоматом» оценивается компанией Renault в 625 тысяч рублей, а минимальная стоимость кроссовера с автоматической трансмиссией и системой полного привода равна 675 тысячам рублей.
За машину с 1,5-литровым дизельным мотором придется заплатить от 662 тысяч рублей.

Несмотря на то, что Renault Duster снова подорожал, конкурентов у него по-прежнему мало. Одним из них является автомобиль Chevrolet Niva, который с нового года стоит 459 тысяч рублей и более. Также к числу соперников кроссовера марки Renault относятся Great Wall M4 (от 514 тысяч рублей) и Lifan X60 (от 500 тысяч рублей). Правда, если рассматривать машины аналогичной комплектации с полным приводом и «роботом», то Duster на фоне конкурентов выглядит еще более привлекательно. К примеру, Nissan Qashqai оценивается в 931 тысячу рублей, Mitsubishi ASX – в 960 тысяч рублей, а Opel Mokka – в 915 тысяч рублей

4 комментариев:

  1. утиль-сбор вроде заменяет пошлины, т.е. теоретически цены не должны расти

    ОтветитьУдалить
  2. всё только дорожает, а доходы не растут в лучшем случае

    ОтветитьУдалить
  3. это всё из-за утиль-сбора проклятого

    ОтветитьУдалить