29.01.2014

Компания «КВИНГРУП», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором машин FAW в нашей стране, подытожила работу в ушедшем году и анонсировала новинки текущего года.

Речь идет о новом седане Oley, рестайлинговом Besturn B50 и кроссовере X80, которые появятся на российском рынке в ближайшем будущем.
FAW X80

Как уже неоднократно подчеркивали специалисты рынка, автомобили китайских марок завоевывают собственную нишу в России: неплохое качество и богатое оснащение за меньшую стоимость в сравнении с машинами, изготовленными другими азиатскими и европейскими брендами.

В 2013 году компании FAW удалось продать в нашей стране 4838 автомобилей. Седан эконом-класса V5, который поступил в продажу в марте, тут же нашел своих покупателей. Второй популярной моделью прошлого года стал Besturn B70.

В 2014 году руководство FAW собирается увеличить продажи машин более чем в два раза. Для того чтобы упрочнить собственные позиции в России, компания планирует пополнить свой продуктовый ряд: в мае к дилерам попадут две новые модели: седан Oley, призванный расширить линейку машин эконом-класса, и рестайлинговая вариация Besturn B50, которая составит конкуренцию автомобилям D-класса.

А вот флагманом среди новинок 2014 года станет кроссовер X80. Его дебют должен состояться на Московском автосалоне в августе текущего года.

0 комментариев:

Отправить комментарий