02.08.2023

В начале этого года американский бренд автомобилей Cadillac обновил самый компактный и одновременно самый доступный кроссовер в нынешней гамме – XT4. 

Обновление нельзя назвать масштабным, скорее всего, компания решила адаптировать кроссовер под новые корпоративные стандарты. 

 

Кадиллак ХТ4

Однако благодаря полученным новшествам обновленный ХТ4 от Кадиллака действительно может стать лидером сегмента. 

Давайте подробнее разберем, какие изменения получил американский SUV. 

Начать следует с экстерьера. Здесь наибольшие изменения получила передняя оптика. Теперь она представлена двумя секциями и схожа с другими моделями Кадиллаков

Обновилась в передней части и решетка радиатора, теперь она имеет большие размеры. Кроме того, в обновленной версии она соединена со светодиодной оптикой. 

В салоне ХТ4 изменения более масштабные. В первую очередь хочется отметить появление полноценного 33-дюймового монитора, который соединяет приборную панель с мультимедийной системой. Владельцев порадует впечатляющее разрешение монитора 9К. 

 

Cadillac XT4

В компании понимают, как тяжело пользоваться монитором с сенсорным управлением во время движения. Именно поэтому наиболее популярными функциями можно управлять с помощью аналоговых кнопок. Одной из них является климат-контроль. В обновленном XT4 регулирование климатической системы выполняется на отдельном блоке с аналоговыми кнопками.

Автомобиль заинтересует и российских покупателей. В первую очередь преимущество заключается в силовой установке. Под капотом установлен 238-сильный, доналоговый агрегат объемом 2 литра, который и динамику обеспечивает достойную, и налог на транспорт оптимальный. 

Также Cadillac XT4 выделяется приемлемой стоимостью. В США автомобиль оценивается примерно в 36 000 долларов, что гораздо ниже цены Lexus NX и Audi Q3.

0 комментариев:

Отправить комментарий