21.05.2023

Стартовал прием предварительных заказов на приобретение субкомпактного кросс-хетча X3 Pro от компании Livan Motors (дочерняя компания Geely Motors с гос.участием Китая).

Это первый автомобиль производителя, который будет продаваться в России.

кроссовер Ливан Икс 3 Про

 

Паркетник Икс-3 от Ливана доступен в одной комплектации Luxury минимальной     стоимостью 1 699 900 руб. В цену входит выгода за покупку в кредит и trade in. 

Технические подробности

Колесная база автомобиля 2480 мм, габаритные параметры 4005х1760х1575 мм. По этим показателям кроссовер схож с Renault Sandero Stepway и Ладой Грантой Кросс.

Переднеприводный кроссовер Ливан комплектуется хромированной радиаторной решеткой, зеркалами заднего вида с функцией затемнения, мультифункциональным рулем, обивкой сидений из кожи с перфорацией, 16-дюймовыми литыми дисками, галогенной оптикой, бесключевым запуском мотора. В оснащение входит центральный подлокотник, люк с электромотором и защитой от защемления, полка багажника, мультимедийная система с восьмидюймовым дисплеем, поддерживающим Android Auto/Apple CarPlay. 

Двигатель у Икс-3 Про бензиновый четырехцилиндровый объемом 1,5 литра мощностью 103 л.с, работает в паре с вариатором. 

Владельцам предлагается множество электронных ассистентов для обеспечения безопасности в дороге — антипробуксовочная, антиблокировочная системы, встроенный видеорегистратор, электронная система мгновенного торможения, травмобезопасная рулевая колонка.

Перспективы бренда в России

Как пояснили в Livan Motors продажи нового субкомпактного кроссовера начнутся уже в конце мая 2023 года. А впоследствии модельный ряд бренда Ливан пополнится другими машинами из моделей Джили ранее не представленных в России.

0 комментариев:

Отправить комментарий