24.10.2016

Компания Ford поделилась информацией о «прокачанных» модификациях Fiesta ST и Focus RS, дебют которых состоится на выставке SEMA 2016 в Лас-Вегасе.
Как известно, ранее американцы сообщили, что в рамках предстоящего мероприятия будет показано 50 усовершенствованных автомобилей Ford.

Теперь же у нас появилась возможность ознакомиться с некоторыми из них. Речь идет о хэтчбеке Fiesta ST, попавшем в руки специалистов Dom Tucci Design, а также о пяти модернизированных хот-хэтчах Focus RS, в разработке которых участвовали сотрудники различных мастерских.

 Очень жаль, но какие-либо подробности о перспективных новинках, подготовленных специально для выставки SEMA 2016, в настоящий момент отсутствуют.

Известно лишь, что они были созданы такими компаниями, как Roush Performance, Full-Race Motorsports, Blood & Grease, Cinemotive Media, а также H&R Special Springs/Stanceworks.

Судя по опубликованным фотографиям, каждый тюнинг-кар обзавелся уникальной окраской кузова, оригинальными колесными дисками, заниженной подвеской и пересмотренным аэродинамическим обвесом.

Насколько сильно изменилась техническая «начинка» Fiesta ST и Focus RS, пока неизвестно. По предварительной информации, мощность стандартных силовых агрегатов была увеличена до 400-500 «лошадей».

0 комментариев:

Отправить комментарий