27.08.2016

Компания Toyota начала предлагать нашим соотечественникам посвежевший трехобъемник Corolla.
Автомобиль, который уже доступен в официальных дилерских центрах бренда, оценивается в сумму от 949 тысяч рублей. Ну а за наиболее продвинутую комплектацию модели японцы просят 1 миллион 295 тысяч рублей.

К отличительным особенностям седана Тойота Королла 2017 модельного года можно отнести слегка подретушированный экстерьер. Плюс ко всему, производитель заметно расширил перечень доступного оснащения, стремясь адаптировать седан под российские дороги и климат.
 

В моторном отсеке Toyota Corolla может находиться один из трех бензиновых двигателей. Если быть точнее, то россиянам доступны силовые установки объемом от 1,33 до 1,8 литров, выдающие от 99 до 140 «лошадей».
Автомобиль, имеющий в своем распоряжении самый мощный агрегат и вариатор Multidrive S, тратит на разгон до 100 км/ч примерно 10,2 секунд.

Отдельного внимания заслуживает расход топлива, который достигает отметки в 6,4 литров на каждые 100 км пути.
 
Кстати, в скором времени выходит Кросс версия Короллы и это не модификация уже известной машины, а полностью самостоятельная модель (что-то между RAV4 и Короллой). Продавать Toyota Corolla Cross будут по всему миру.

Седан, переживший рестайлинг, предлагается покупателям в следующих комплектациях: «Стандарт» – 949 тысяч рублей, «Классик» – 1 миллион 59 тысяч, «Стиль» – 1 миллион 109 тысяч, «Комфорт» – 1 миллион 154 тысячи, а также «Стиль Плюс» – 1 миллион 208 тысяч.

Кроме того, в дилерских центрах марки присутствует топовое исполнение «Престиж» стоимостью в 1 миллион 295 тысяч рублей. Новинка получила несколько интересных опций, включая кондиционер, передние кресла с функцией подогрева, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, передние подушки безопасности, многофункциональное рулевое колесо, передние электростеклоподъемники, усилитель аварийного торможения, ABS и EBD, а также передние сиденья WIL, препятствующие возникновению травм.

Причем более продвинутые модификации модели существенно отличаются от стартовой версии. Все это благодаря аудиосистеме с CD и MP3, портам USB и AUX, кожаному рулевому колесу с обогревом, боковым подушкам безопасности, задним электростеклоподъемникам, системе помощи при старте в гору, системе курсовой устойчивости, противотуманным фарам и камере заднего вида.
Такой седан, кроме всего прочего, может похвастаться наличием информационно-развлекательной системы Touch 2 с многофункциональным «планшетом» диагональю 7 дюймов.

0 комментариев:

Отправить комментарий