29.05.2016

Компания Honda в ближайшее время выведет на рынок обновленный скутер PCX 125, пользующийся довольно большой популярностью среди жителей Европы.
Перспективная новинка модельного ряда moto.ironhorse.ru скутеров Honda отличается от уже доступной в продаже модели слегка подретушированной внешностью и улучшенным двигателем.

новый скутер Honda PCX 125
К внешним новшествам можно отнести недоступные ранее фары на светодиодных элементах.

Кроме того, PCX 125 получил несколько новых аксессуаров.

А вот силовая установка скутера с этого момента полностью соответствует эконормам «Евро-4».

Как сообщили сами японцы, они не ставили перед собой цели кардинально изменить существующую модель, ведь в результате она могла бы стать менее востребованной среди покупателей.

Напомним, что дореформенный скутер появился на рынке в 2013 году. Сразу же после этого он обрел большую популярность в Европе.

Всего будущим владельцам Honda PCX 125 будут предлагаться пять оттенков – красный, коричневый, белый, серый и «металлик».

Скутер, укомплектованный 8-литровым баком, тратит 2,1 литра топлива на 100 км пути. При этом он может похвастаться наличием передних дисковых и задних барабанных тормозов.

Как и следовало ожидать, колесная база в данной ситуации не изменилась. Она составляет 1315 мм.

Цены на новинку производитель озвучивать не стал. По словам специалистов, модернизированная модель будет стоить от 2,8 тысяч евро.

0 комментариев:

Отправить комментарий