02.12.2015



24 ноября 2015 года в Дилерских Центрах АвтоГЕРМЕС прошла самая горячая ночь 2015 года  #VestaTest #AvtoGERMES – ночь старта продаж LADA Vesta в Москве.


Более 1 000 гостей стали свидетелями появления в автосалонах АвтоГЕРМЕС – LADA Vesta,  самого ожидаемого автомобиля  на российском рынке.  Ровно в 20 часов были названы  цены и комплектации на автомобиль, что, однозначно, вызывает всплеск конкуренции в сегменте доступных седанов семейного класса.


В АвтоГЕРМЕС пришли и первые покупатели LADA Vesta. «Я и вся моя семья с апреля ждали новый автомобиль Lada Vesta и сегодня мы стали обладателями этого автомобиля. И уже завтра  я буду на новой Lada Vesta. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он также хорошо», – заявил один из покупателей.

Стоимость LADA Vesta  стартует с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС, кондиционером и другими необходимыми опциями.

Первые экземпляры LADA Vesta, которые уже доступны для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, оснащение которых значительно дополнено. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию LADA Vesta, комплектациях и их ценах вы сможете узнать в Дилерских Центрах АвтоГЕРМЕС по адресам:

АВТОГЕРМЕС ш. Энтузиастов
105568, Москва, ш. Энтузиастов, д. 59 (м. Новогиреево, м. Первомайская)

АВТОГЕРМЕС LADA Ярославское ш.
129337, Москва, ул. Красная Сосна, д. 3, стр. 1 (м. ВДНХ)

0 комментариев:

Отправить комментарий