18.12.2015



Если Вы собираетесь в дальнюю дорогу на автомобиле и не хотите неприятных сюрпризов, то только в Тойота Центр Ясенево можно быстро и выгодно проверить свою Toyota перед поездкой!

Вы будете уверены в безопасности путешествия после прохождения специально разработанного комплекса из 25 проверок, в который входят:
- Диагностика ходовой: проверка люфта в шаровых соединениях, наконечниках, опорных подшипниках, подшипниках ступиц, шлицевых соединениях К.В. и крестовин, люфты в рулевой,  проверка резиновых соединений в рычагах сайлентблоков
- Проверка на наличие утечек технических жидкостей: протекания масла в сальники хвостовика, сальников в ДВС, вытекание жидкости из мест соединений патрубков системы охлаждения, проверка тормозных шлангов (трещины, надрывы, течи)
- Проверка работоспособности системы кондиционирования (при необходимости дозаправка по льготной цене)
- Осмотр поверхности шин  на наличие порезов и посторонних предметов (гвозди, шурупы, стёкла и т.д.)
- Проверка АКБ
- Проверка тормозных колодок, дисков, стояночного тормоза (со снятием колёс)
- Проверка работы форсунок, моторчиков стеклоочистителя и состояния щёток
- Проверка и регулировка (при необходимости) пучка света фар.*
Хотите отправиться в дальнее путешествие без авто? В Тойота Центр Ясенево теперь доступна услуга по ответственному хранению автомобилей на специально оборудованной территории.

Территория круглосуточно охраняется, имеет всю необходимую инфраструктуру и специально подготовлена для хранения, что исключает риск хищения или повреждения расположенных на ней автомобилей.
Вы можете оставить автомобиль на выходные или на весь период отпуска, ведь ограничения по сроку отсутствуют! Воспользуйтесь услугой до конца декабря, и стоимость хранения автомобиля составит всего 250 рублей в сутки!*

Информацию уточняйте по телефону: +7 (495) 777-77-15.
+7 (916) 624-94-24 (Viber и WhatsApp - только текстовый чат для консультаций или записи на сервис)


Официальный дилер Тойота
Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

* Предложение действительно с 01 октября по 31 декабря 2015 года и распространяется на все модели автомобилей марки Toyota вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Тойота Центр Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) +7 (495) 777-77-15. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

0 комментариев:

Отправить комментарий