08.07.2015

5-го июля на АСК «Нижегородское Кольцо» проходил третий этап шоссейно-кольцевых мотогонок RSBK. Андрей Чернов, пилот команды CHPmotorsport, продемонстрировал блестящий результат, заняв 2 первых места в заездах класса Superbike.



Эти победы дались талантливому мотогонщику нелегко: сперва технические проблемы на тренировке, далее досадное падение во время квалификационного заезда, отбросившее Андрея на 4-е место. Неожиданно для всех болельщиков победитель квалификации, Дмитрий Майоров, выбывает на установочном круге после внезапного падения. После чего А.Чернов блестяще справляется со всеми соперниками, финишируя первым в заезде Superbike.

Вторая же гонка в данном классе проходила под дождем, ставшим дополнительным препятствием для участников. Но и здесь Андрей проявил себя на все 100, завоевав еще одну золотую награду.

Около месяца назад компания GSB Moto Russia (официальный российский дистрибьютор итальянских шлемов GSB) и А.Чернов заключили годовой спонсорский контракт.

На фотографиях c этапов RSBK можно увидеть гонщика с его новым шлемом GSB G-335 Stella.

Команда GSB поздравляет своего пилота с отличным результатом и желает ему не менее ярких побед на 4-м этапе Russia Superbike в Московской области!

0 комментариев:

Отправить комментарий