19.06.2015



Каждый папа, безусловно, герой, но иногда даже самому суперпапе требуется напарник.


Volkswagen Caddy всегда готов к новым подвигам. Надежный и экономичный, он не боится дорожных пробок. Просторный и комфортабельный, он с удобством разместит всех пассажиров, больших и маленьких. А вместительный багажник и продольные рейлинги на крыше возьмут на себя весь груз ваших повседневных забот. 

Благодаря специальной цене и выгодным условиям по кредиту покупку нового автомобиля больше незачем откладывать!

 
Суперпредложение для суперсемьи! Один из лучших представителей своего класса – вместительный, комфортный и безопасный Volkswagen Caddy на особых условиях в АВИЛОНЕ только сейчас!
·         Уникальная цена от 889 000 рублей¹
·         Специальное кредитное предложение – ставка от 9,9%²
·         2+1 года гарантии³

Подробности акции по тел.:  +7 495 730-44-47


Ждем Вас в нашем автосалоне по адресу: Волгоградский пр-т, д.41. (схема проезда)


¹ Срок акции с 1 июня по 30 июня 2015 года. Количество автомобилей по специальной цене ограничено. Подробности акции уточняйте в отделе продаж.
² Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» при реализации специальной акции «Volkswagen Caddy» на приобретение нового автомобиля: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита – от 120 000 рублей до 4 млн. рублей. Первоначальный взнос – от 40% от стоимости автомобиля и страховой премии, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 9,9% годовых, при сроке от 13 до 24 месяцев – 15,9% годовых, при сроке от 25 до 36 месяцев – 17,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.
Условия предоставления кредита действительны с 01.06.2015г. по 31.07.2015г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.
³ 2 года гарантии Изготовителя + 1 год послегарантийной поддержки от Дилера. Распространяется на автомобили, приобретаемые физическими лицами. Юридические лица могут воспользоваться услугой продления гарантии по специальным тарифам.
Третий год гарантии не является аналогом заводской гарантии на автомобиль, а представляет собой дополнительную постгаратийную поддержку от дилера, в рамках которой продавец устраняет за свой счет и своими силами неисправности транспортного средства в объеме и на условиях, определенных программой.
Условия программы: Постгарантийная поддержка (страховое покрытие) не распространяется на детали, подвергающиеся нормальному износу, а именно, приводные ремни, аккумуляторные батареи, тормозные накладки, лампы накаливания, фрикционные накладки диска сцепления, выхлопные трубы и глушители, плавкие предохранители, фонари, амортизаторы, шины, щетки стеклоочистителей, шаровые опоры, резино-металлические шарниры (сайлент-блоки), наконечники рулевых тяг; элементы отделки салона и конструкций кузова, а именно, внутреннюю отделку, стекла (за исключением элементов обогрева стекол), чехлы сидений и ковриков, бамперы, молдинги, лакокрасочное покрытие, листовой металл, элементы уплотнения кузова, антенны, колесные диски, грязезащитные элементы; детали для планового техобслуживания, детали для регулярного планового технического обслуживания средства транспорта в соответствии с Руководством по техническому обслуживанию, включая, без ограничения, топливные фильтры, воздухоочистители, фильтры тонкой очистки воздуха (если предусмотрены конструкцией), масляные фильтры и прокладки, свечи зажигания, эксплуатационные жидкости и машинные масла, охлаждающее вещество кондиционеров, если договором не предусмотрено иное. В рамках постгарантийной поддержки не подлежат возмещению расходы по оплате периодического технического обслуживания, деталей, материалов и технических жидкостей (в т.ч. масел), смазки, смененных и использованных при его проведении; затраты, вызванные невозможностью использования транспортного средства, платы за потерю времени, затрат на аренду другого транспортного средства, затрат на проживание, питание, телефон и другие расходы в поездках, упущенной выгоды, уплаты пени, штрафов; оплата диагностики, предпродажной подготовки, услуг по хранению транспортного средства на стоянке; затраты на расходные материалы, используемые и подверженные износу и разрушению при нормальной эксплуатации (воздушный, масляный и топливный фильтры, приводные ремни, свечи зажигания, диски сцепления, тормозные колодки, щетки стеклоочистителей, прокладки различных типов (кроме прокладки блока цилиндров), сальники, плавкие предохранители, лампы накаливания, топливо), если иное не оговорено договором; оплата транспортировки транспортного средства, повреждения ТС, возникшие в результате некачественного ремонта/обслуживания, в том числе в результате шиномонтажа и использования автомобильной мойки; повреждения ТС, возникшие в результате изменений/нарушений узлов и (или) агрегатов ТС, в том числе в результате ремонтных работ на СТОА.

0 комментариев:

Отправить комментарий