29.05.2015



KIA один из самых популярных автомобильных брендов в России. Широкий модельный ряд, выдающийся дизайн, качество и цена автомобилей KIA заставляют обращать на них внимание.
Теперь ко всем этим достоинствам добавляется еще одно – АВТОМОЛЛ!

АВТОМОЛЛ для KIA – это низкая стоимость владения за счет более доступных запасных частей как во время гарантии, так и после ее окончания.
АВТОМОЛЛ для KIA – это  огромный выбор оригинальных запчастей и аналогов, которые обойдутся Вам намного дешевле, чем у дилера.
АВТОМОЛЛ это 18 павильонов с запчастями и аксессуарами KIA.Это значит, что Вы точно найдете именно то, что нужно.

АВТОМОЛЛ – это экономия на содержании Вашего автомобиля KIA.
Здесь Вы сможете не только купить запчасти и аксессуары для KIA, но и провести техническое обслуживание и диагностику своего автомобиля, приобрести шины, диски, аксессуары и любое другое оборудование.
На территории торгового комплекса находится более 60 автосервисных боксов.

На нашей территории работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ШИНОМОНТАЖ. Место расположения: "Северная сторона", павильон №40. Для въезда на территорию с 19:00 до 9:00 Вам нужно сообщить охране, что Вы – на ШИНОМОНТАЖ. Телефон дежурного по шиномонтажу:+7 (926) 588-17-74.

Торговый комплекс АВТОМОЛЛ находится на месте Кунцевского рынка запчастей и считается его преемником.  Наличие большого ассортимента запасных частей (оригинальных и неоригинальных), а также гибкая ценовая политика, готовы удовлетворить запросы любого автовладельца. Всегда в наличии более 1 000 000 наименований запчастей.

АВТОМОЛЛ расположен на внешней стороне МКАД между Рублевским и Можайским шоссе (55-й километр внешней стороны). Комплекс имеет удобные съезды «55в» как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД.

АВТОМОЛЛ – умное решение для владельцев KIA!

0 комментариев:

Отправить комментарий