17.04.2015



Пройдите тест-драйв и получите подарок!


Позвольте пригласить вас в Тойота Центр Ясенево на тест-драйв Toyota Camry с новым 2-литровым двигателем, а также предложить Вам ОСОБО ВЫГОДНЫЕ условия покупки автомобиля. Не упустите возможность в числе первых в нашем городе протестировать дерзкую динамику нового 2-литрового двигателя мощностью 150 л. с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Вас приятно удивит баланс динамических характеристик и комфорт бизнес-класса в просторном салоне Camry с двухзонным климат-контролем и безупречной шумо- и виброизоляцией.

Также каждому, кто пройдет тест-драйв новой Toyota Camry, мы обязательно вручим приятный и полезный подарок от нашего Дилерского Центра!

Toyota Camry с новым 2-литровым двигателем делает неоспоримые преимущества легендарного седана бизнес-класса Toyota доступнее для Вас. Только сейчас Вы можете приобрести стильный и прекрасно оснащенный седан Toyota Camry 2,0 л на особо привлекательных условиях. Не упустите выгоду от 100 000 рублей и воспользуйтесь специальной кредитной ставкой от 5,9 % годовых*.

·         Только 7 дней – автомобили на специальных условиях!
·         Дополнительные бонусы и подарки при покупке
·         Новая кредитная программа со сниженной процентной ставкой – от 5,9% годовых*
·         Лизинг для физических лиц - аванс от 0% + низкие ежемесячные платежи = Ваш новый автомобиль!
·         Уникальная программа «Trade-In без потери стоимости» - мы выкупим ваш автомобиль с пробегом по той цене, за которую вы его приобретали**.
·         Путешествие длительностью 8 дней / 7 ночей на двоих в Турцию каждому покупателю. 

Получить более подробную информацию об автомобиле и специальных предложениях Вы можете по телефону +7 (495) 777-77-15

Для комфортного прохождения тест-драйва мы предлагаем Вам записаться на любое удобное для Вас время или заказать звонок менеджера отдела продаж

Тойота Центр Ясенево
Официальный дилер Тойота
Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7


Требования к автомобилю: от 6 месяцев до 3 лет по ПТС. С момента покупки, пробег автомобиля каждый год эксплуатации не превышал 20000 (двадцать тысяч) километров. При условии покупки автомобиля в кредит, наличия подтверждения от банка о погашении кредита. Паспорт транспортного средства должен быть оригинальным с отметкой Покупателя о продаже автомобиля Продавцу. Собственником автомобиля должно являться лицо, приобретавшее данный автомобиль, указанное в договоре купли-продаже, паспорте транспортного средства и свидетельстве о регистрации, либо его ближайший родственник. За время эксплуатации кузовные работы не должны превышать 10% от изначальной стоимости автомобиля. В рамках кузовных работ должны отсутствовать работы связанные с восстановлением геометрических параметров кузова автомобиля.
Иные требования к Автомобилю: должны присутствовать и быть читаемыми все идентификационные номера или таблички, присутствовавшие на Автомобиле в момент его продажи Покупателем Продавцу.  Комплектация Автомобиля должна соответствовать соответствующей версии заводской комплектации. Автомобиль не должен быть поврежден в результате аварии, а также иных обстоятельств, либо должен быть восстановлен на день передачи Автомобиля Продавцом Покупателю. Автомобиль должен быть в состоянии, соответствующем нормальному износу за период эксплуатации Автомобиля с момента приобретения Автомобиля Продавцом у Покупателя
Предложение распространяется на автомобили с пробегом  Toyota RAV4, Toyota Land Сruiser Prado и Toyota Land Сruiser 200 при условии покупки нового автомобиля аналогичной модели.

0 комментариев:

Отправить комментарий