18.08.2014

На территории Германии тестируется рестайлинговый кроссовер Mazda CX-5. Новинка обзаведется косметическими изменениями в экстерьере и, возможно, новыми электронными системами безопасности.

Официальный дебют вседорожника, по всей видимости, состоится в конце года на мотор-шоу в Токио.
Мазда-СХ5 2015

Популярный паркетник Mazda CX-5, который появился на авторынке лишь в начале 2012 года, все еще не нуждается в серьезном обновлении. Дело в том, что кузов модели, а также ее шасси, моторы и трансмиссии были созданы с чистого листа.
Но незначительная «подтяжка лица» автомобилю все же не помешает. Аналогичного мнения, скорее всего, придерживаются и в японской компании, так как на дороги Германии выехала слегка измененная версия кроссовера CX-5 (технические параметры - размеры и клиренс).

отзывы владельцев Мазды СХ5
Для того чтобы найти новшества, нужно потратить немало времени. Нам удалось разглядеть лишь фары и фонари с новой начинкой, решетку радиатора с горизонтальными ламелями, а также корпуса боковых зеркал с интегрированными поворотниками. Даже бамперы остались прежними.

Впрочем, мы не исключаем, что это всего лишь «обманка», а настоящий автомобиль следующего модельного года будет иметь гораздо больше отличий от текущей модели.

В Mazda не отрицают, что экстерьеры их новых машин выглядят гораздо эффектнее, чем интерьеры, вот почему мы не удивимся, если в салоне CX-5 найдется место для определенных «перестановок».
Плюс ко всему, не следует забывать, что этот японский автопроизводитель держит в рукаве новые электронные системы активной безопасности i-ActivSense, премьера которых состоялась с выходом на рынок хэтчбека Mazda2 четвертой генерации. Двигатели у кроссовера, как уже говорилось, и без того предельно новые. Именно поэтому японцы могут ограничиться лишь кое-какими коррективами. То же самое можно сказать и о настройках шасси.

Вероятнее всего, официальный дебют подновленного вседорожника Mazda CX-5 состоится в конце этого года в рамках Токийского мотор-шоу (не путать с более поздним автосалоном в Токио).

0 комментариев:

Отправить комментарий