13.08.2014

На международном автосалоне в Москве, который откроется 27 августа 2014 года, компания Kia представит сразу несколько новинок в разных сегментах, как серийных моделей, так и перспективных разработок.


На ММАС-2014 состоится премьера обновленного флагманского седана Kia Quoris. Представительская модель обзавелась не только измененной внешностью, но также получила более мощный 3.8-литровый шестицилиндровый двигатель GDI семейства Lambda, отдача которого теперь составляет 334 лошадиные силы (прибавка мощности составила порядка 15% по сравнению с предшественником).
Разгон с 0 до 100 км/ч уменьшился на полсекунды – до 6.8 секунды.
Благодаря внесенным изменениям в конструкцию подвески, у седана улучшились ездовой комфорт и управляемость.
Обновленный автомобиль получил более роскошный и богатый салон, а также изоляционные материалы нового поколения, которые значительно увеличили акустический комфорт.

Предстанет перед публикой в Москве первый серийный электрокар в истории Kia – Soul EV, построенный на основе второго поколения культового компактного кроссовера.
Автомобиль оснащен электромотором, выдающим 109 лошадиных сил и 285 Нм крутящего момента, который наделяет Soul EV хорошей динамикой. На чистой электротяге новинка может преодолеть 200 км.

Концептуальное спортивное купе Kia GT4 Stinger с посадочной формулой 2+2 также представят на Московском автосалоне.

всего модельного ряда автомобилей КИЯ
Автомобиль оснащен турбомотором мощностью 315 лошадиных сил с непосредственным впрыском, также устанавливаемый на спортивные версии седана Kia Optima, и представляет собой видение корейских дизайнеров на будущее автомобиля.

Впервые концепт GT4 Stinger был продемонстрирован в начале 2014-го на мотор-шоу в Детройте. Автомобиль удостоился второго места среди десятка лучших концептов по NAIAS по версии известного американского издания AutoGuide. Бизнес-седан Kia Optima пережил обновление в феврале нынешнего года. Автомобиль 2015 модельного года обзавелся новым навигационным комплексом AVN 4.0 с более мощным процессором, 8-дюймовым сенсорным дисплеем, встроенным жестким диском и улучшенной графикой. В ближайшее время новинка появится в дилерских центрах Kia в России.

Почитателям компактных автомобилей придется по вкусу КИА Пиканто 2015 модельного года. Машина и в трехдверном, и в пятидверном исполнении будет доступна со стайлинг-пакетом Sport Pack.

Кроме того, на международном автосалоне в Москве Kia планирует продемонстрировать экспозицию современных моторов с непосредственным впрыском горючего. Среди них – 1.6-литровый двигатель T-GDI с турбонаддувом twin-scroll, 3.8-литровый атмосферный агрегат V6 GDI и 5.0-литровая V-образная «восьмерка» семейства Tau, появление которой на российском рынке ожидается в ближайшее время. Напомним, что дебют данного силового агрегата впервые состоялся на мотор-шоу в Лос-Анджелесе на седане Kia Quoris в спецификации для рынка Северной Америки.

0 комментариев:

Отправить комментарий