13.08.2014

На международном автосалоне в Москве компания Ford Sollers представит шесть российских премьер, среди которых Ford EcoSport, новые Focus, Fiesta, Mustang, Mondeo, а также Transit нового поколения.

Субкомпактный кроссовер Ford EcoSport позволил максимально расширить внедорожную линейку Ford.

Eco-Sport
Производство автомобиля уже запущено на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах. Кроссовер испытывается на российских дорогах, а в список его оснащения будут включены многие инновационные технологии, среди которых электронная система курсовой устойчивости, система SYNC с голосовым управлением, светодиодные (LED) секции фар, а также система бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой пуска мотора Ford Power.

На Московском автосалоне-2014 будет представлена пятидверная версия новой Ford Fiesta, появление которой на российском рынке ожидается в следующем году.

Форды Фиесты 2015
Также в Москве состоится премьера новых Focus и Mondeo.

новые Форды-Фокусы
Их продажи в России должны начаться в 2015-м, а производство будет налажено на Всеволожском заводе Ford Sollers.

новые Форды-Мондео
Новый Ford Mondeo уже доступен для заказа в Европе. Автомобиль имеет стильный дизайн и более высокое качество отделки по сравнению с предшественником. Машина будет оснащаться мультимедийным комплексом Ford SYNC 2, мультиконтурными сиденьями с функцией массажа, адаптивными светодиодными (LED) фарами, подогревом рулевого колеса и системой автоматической торможения. В арсенале нового Mondeo также числятся надувные ремни безопасности для задних пассажиров.

Новый Ford Mustang щеголяет рядом современных технологий, которые обеспечивают помощь водителю и удовольствие от нахождения за рулем.

Мустанг-2015
Российская премьера спорткара состоится на Московском международном автосалоне.

На заводе Ford Sollers в Елабуге уже запущено производство Ford Transit нового поколения. Автомобиль уже можно заказать у официальных дилеров Ford по цене от 1 200 000 рублей. Машина имеет увеличенный на 11% объем грузового отсека по сравнению с предшественником. Новый «Транзит» оснащен рядом инновационных решений, обеспечивающих более удобную и безопасную перевозку грузов. Он доступен с тремя вариантами колесной базы, двумя вариантами высоты, тремя значениями мощности, передним, задним или полным приводом.

0 комментариев:

Отправить комментарий