08.08.2014

В Европе стартовал прием заказов на Ford Mondeo нового поколения, представленный в кузовах седан, лифтбек и универсал.

Напомним, что официально модель была представлена на Парижском автосалоне.

новые Форды Мандео
Уже в октябре к дилерам поступит новый Ford Mondeo в комплектациях Trend и Titanium с тремя моторами, среди которых 1.5- и 2.0-литровый бензиновые «турбочетверки» EcoBoost и гибридная силовая установка, включающая в себя 2.0-литровый атмосферный агрегат и электромотор. В начале следующего года станет доступен автомобиль в исполнениях Ambiente и Business Edition с турбодизелями объемом 1.6 и 2.0 литра, с трехцилиндровым турбоагрегатом, а также полным приводом, доступным в качестве опции. Автомобиль буквально напичкан различным оборудованием.

Новый Ford Mondeo оснащен светодиодными адаптивными фарами, рулем с подогревом и «памятью», передними креслами с массажерами, мультимедийной системой SYNC 2 с управлением голосом и сенсорным дисплеем диаметром 8 дюймов, частично цифровой панелью приборов и современными электронными системами безопасности.

В Германии Ford Mondeo нового поколения доступен для заказа по цене от 27 150 евро. Ожидается, что на российском рынке модель появится в 2015 году, цены на нее пока что неизвестны.

3 комментариев:

  1. По моему мнению, инженеры "Форда" поработали хорошо, и на рынок поступит довольно серьезная машина, у которой есть все необходимые качества для успешных продаж (хотя, конечно, с другой стороны, ничего феноменального в ней нет). Кроме того, принимая во внимание, что на рынках всех стран сегодня есть поклонники "Форда", жаждущие покупать только машины этой марки, в успехе новой модели можно не сомневаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой-то у него не изящный и не стильный дизайн, чем-то напоминающий Тойоту Авенсис, которая, кстати сказать, популярностью не пользовалась. Врядли цена модели сможет вдохновить. Ведь за эти же деньги можно купить более надежную и комфортную Ауди А4, Mercedes-Benz класса В и др., уже зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны марки.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, не знаю, я вот подожду с заказом Ford Mondeo. Пусть он себя покажет в работе, в эксплуатации в обычных условиях.

    ОтветитьУдалить