01.08.2014

Снимки второй российской модели возрожденной японской марки Datsun появились на странице портала carobka.

Официальная премьера хэтчбека mi-DO, по всей видимости, состоится в рамках Московского автосалона в конце августа этого года.

Информация о том, что новая модель Datsun будет представлена широкой публике на автовыставке в Москве, появилась в сети еще до запуска седана on-DO.

Речь шла не о принципиально новой машине, а о модификации с собственным именем – хэтчбеке Datsun mi-DO.

И вот буквально на днях папарацци поймали в объектив фотокамеры новую модель без камуфляжа.

Datsun mi-DO
Любопытно, что передняя часть хэтчбека несколько отличается от мордочки седана. Дело в том, что новинка обзавелась более спортивной оптикой.

Сзади же Datsun mi-DO очень похож на хэтчбек Lada Kalina. Впрочем, стекло «японского» автомобиля выглядит чуть более покатым.

Datsun mi-DO
Напомним, что официальный дебют Datsun on-DO состоялся в начале апреля текущего года, а первый серийный седан сошел с конвейера АвтоВАЗа 14 июля.

Исходя из этого, можно предположить, что хэтчбек поступит в продажу зимой 2014-2015 года. Как известно, заказы на седан on-DO принимаются уже сегодня. Он доступен в трех комплектациях с 1,6-литровыми бензиновыми двигателями отдачей 82 и 87 лошадиных сил, в паре с которыми работает «механика».
Стоимость автомобиля составляет 320-400 тысяч рублей.

Что касается третьей модели автомобиля марки Datsun, то она появится на рынке в течение ближайших 3 лет. По всей видимости, за хэтчбеком последует кроссовер.

1 комментариев:

  1. И чего прятать-то? Вроде, на мой взгляд, ничего примечательного. А, может, по этой причине и скрывают? Стандартные для нашего времени обводы...

    ОтветитьУдалить