05.07.2014

На новом видеоролике, обнародованном тольяттинским автогигантом на своей страничке в одной из социальных сетей, руководитель предприятия Бу Андерссон в роли заправского торговца знакомит потенциальных покупателей с нашумевшей новинкой последнего времени – городской Lada 4×4.

По его словам, в продажу урбанизированная машина поступит уже в октябре текущего года.

Лада 4х4 Урбан
Президент АвтоВАЗа отметил, что Lada 4x4 Urban будет предназначаться для тех людей, которые еще не владели отечественным внедорожником.

«Возможно, они ездят на автомобилях Honda, Suzuki или Toyota, мы же хотим предложить им модель марки Lada. Во время разработки внедорожника учитывались пожелания женской аудитории – он получил привлекательный дизайн интерьера и экстерьера.

Отдельного внимания заслуживает новый цвет кузова Lada 4x4 – оттенок капучино.

Продажи модели начнутся уже в октябре нынешнего года», – говорит Бу Андерссон. Как известно, Lada 4×4 Urban будет комплектоваться кондиционером, новыми бамперами, решеткой радиатора, зеркалами, колесными дисками и шинами, черной облицовкой дверных ручек и стекол, а также новым блоком освещения салона, отделкой туннеля пола, резиновыми ковриками и иной обивкой сидений.

4 комментариев:

  1. Очень жаль, что передние фары, а также поворотники остались в советском стиле, а точнее в том стиле, который исповедовали когда-то отечественные автопроизводители.
    Почему кардинальности в изменениях я не увидела?!

    ОтветитьУдалить
  2. Выпускать внедорожник – это всегда правильная идея в России и странах СНГ, и на рынках этих стран всегда есть определённый сегмент покупателей, жаждущих приобрести именно внедорожник. Ну, а тот факт, что новая модель будет «урбанизированным внедорожником», добавит ей популярности также и среди тех покупателей, которым часто надо ездить из города в деревню, на дачу, на рыбалку – в те места, куда ведут очень проблемные дороги.

    ОтветитьУдалить
  3. Автомобиль естественно не навороченный и не современный, как по мне, так идентичен с авто советского времени. Однако для города или же выездов на дачу, в лес, озеро со всей семьей подойдет. Мне кажется, что такое авто лучше всего подходит людям, которые уже ушли на пенсию)

    ОтветитьУдалить
  4. Все равно смотрится убого против других внедорожников, но намного лучше чем было. За то отечественный внедорожник лучше по проходимости чем другие.

    ОтветитьУдалить