28.04.2014

Российское представительство Renault приступило к приему заявок на Logan нового поколения 15 апреля, а продажи автомобиля в России начнутся 15 мая.

Такую информацию сообщили в пресс-службе производителя. Это означает, что после 15 мая российские покупателя начнут получать новые Renault Logan в автосалонах.

Logan
Кроме того, в следующем месяце дилерские центры получат тестовые автомобили. Стоит отметить, что «живые» экземпляры Logan 2 поколения уже представлены в шоу-румах некоторых автосалонов Renault в России.

Для новинки (отзывы владельцев Логана с фотографиями) предлагаются два 1.6-литровых бензиновых двигателя, выдающих 82 или 102 лошадиные силы, которые будут сочетаться исключительно с 5-ступенчатой «механикой». Минимально за автомобиль придется выложить 355 000 рублей.

Напомним, что Renault Logan 1 поколения с 1.4-литровым агрегатом мощностью 75 «лошадей» доступно по цене 361 000 рублей, а с 1.6-литровым мотором на 84 лошадиные силы просят от 414 000 рублей. Это означает, что в «базе» новый Logan подешевел на 6000 рублей, при этом конкуренции внутри компании в Renault не боятся.

2 комментариев:

  1. Думаю, что для России отличная модель. Особенно для среднего класса. Составит хорошую конкуренцию Ладе по цене и по качеству.

    ОтветитьУдалить
  2. Несомненно - это новый хит продаж! Сам являюсь обладателем предыдущего поколения авто и с удовольствием пересяду на данную модель. Обновленный салон и кузов, некоторые внутренние решения (кнопки на руле, круиз контроль и т.д ) - сделали автомобиль более привлекательным, по прежней цене.

    ОтветитьУдалить