02.04.2014

На территории нашей страны стартовали продажи моделей JAC. Сейчас в дилерских центрах доступны два автомобиля – седан J5 и переднеприводный кроссовер S5. Впрочем, уже летом к их числу добавится еще и хэтчбек J2. 

По случаю начала продаж машин китайского бренда JAC в Тольятти прошла презентация, в рамках которой были представлены две модели – седан J5 и вседорожник S5.

автомобили Джак
Летом текущего года в продажу проступит еще и хэтчбек JAC J2, который будет поставляться непосредственно из Китая.

Сборка переднеприводного кроссовера JAC S5 – конкурента Changan СS35 и Renault Sandero Stepway – налажена на мощностях завода «Дервейс» в Черкесске. На российском рынке модель доступна в двух комплектациях с 5-ступенчатой «механикой». За версию Luxury со 136-сильным мотором объемом 2,0 литра, получившую две подушки безопасности, ABS, систему распределения тормозных усилий, климат-контроль, датчики давления в шинах и другое оборудование, нужно заплатить 649 тысяч рублей. А вот комплектацию Superb с 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 176 лошадиных сил, оснащенную системами помощи водителю во время подъема и спуска, кожаным салоном и трекшн-контролем, китайцы оценили в 719 тысяч рублей. В Поднебесной продажи кроссовера JAC S5 (наряду с S3) начались еще в марте прошлого года. На китайском рынке автомобиль доступен как в переднеприводной версии, так и с системой полного привода.
Что касается седана JAC J5, то его в нашей стране можно будет купить с двумя бензиновыми агрегатами объемом 1,5 и 1,8 литра, которые выдают 112 и 142 лошадиные силы мощности. Первый работает в паре с МКП, а второй – с АКП. За модель в комплектации Elegant нужно заплатить 479 тысяч рублей, а версию Luxury автопроизводитель оценил в 509 (1,5-литровый двигатель) и 549 тысяч (1,8-литровая силовая установка с «автоматом»).

0 комментариев:

Отправить комментарий