22.04.2014

Продажи обновленного хэтчбека Mini в самом разгаре. Тем не менее, англичане пока не спешат показывать новое поколение Countryman.

Быть может, просто еще не время? Пока же на суд почитателей этого производителя представили только обновленную версию «Кантрика».

Если сразу перейти к главному новшеству, то это доработанный 1,6-литровый двигатель с наддувом (190 л.с. против 184 л.с. предыдущей версии). Пожалуй, это все, что можно сказать о серьезных изменениях.

Мини Кантримен
Также теперь у (отзывы владельцев MINI Countryman) немного другая решетка радиатора, дневные светодиодные ходовые огни и новый дизайн колесных дисков.

Если же говорить о полноприводной модели, то на порогах она оснащена металлическими защитными пластинами.

Разработчики не подготовили никаких сюрпризов в салоне Countryman. Можно отметить лишь незначительные изменения приборной панели, фон которой поменялся с белого на темный цвет. Также добавилась система контроля давления в шинах.

1 комментариев:

  1. Отличный "малыш", не самый удобный салон для длинноногих, но это компенсируется его компактностью и маневренностью. Сложно, правда, на наших дорогах использовать все его возможности и его мощность.

    ОтветитьУдалить