14.04.2014

Вчера представители компании Cadillac объявили о начале продаж на российском рынке третьего поколения CTS.

Седан получил 2,0-литровый турбомотор мощностью 276 лошадиных сил и 6-ступенчатый «автомат». Кроме того, он может иметь как задний, так и полный привод. Минимальная стоимость новинки составляет 1 миллион 995 тысяч рублей.
Кадиллак CTS 2014-2015

Cadillac CTS нового поколения, дебют которого состоялся весной прошлого года, основан на заднеприводной архитектуре спортивного ATS. Длина автомобиля увеличилась на 127 мм (до 4966 мм), а колесная база – на 35 мм. Что касается крыши, капота и лобового стекла новинки, то они стали приблизительно на 25 мм ниже. Впрочем, несмотря на увеличившуюся длину и колесную базу, новый седан весит меньше, чем предыдущие модели, на 90 кг. Да и динамика обещает быть увлекательной за счет развесовки 50/50 и использования подвески с системой Magnetic Ride Control. Более того, в автосалонах нашей страны доступна еще и полноприводная версия CTS.

Зависимо от комплектации седан может оснащаться десятью подушками безопасности, системой помощи во время парковки задним ходом, радаром, камерами, а также системой автоматического торможения при движении вперед либо назад. Пакет «Осведомленный водитель» состоит из запатентованной Cadillac технологии Safety Alert Seat. Речь идет о сиденье, которое предупреждает о помехе в «слепой» зоне с помощью вибрации.

Мультимедийная система CUE с 8-дюймовым цветным мультитач-дисплеем высокого разрешения позволяет перемещаться между функциями посредством касания и скольжения. Плюс ко всему, уже в стандартной комплектации доступен Bluetooth с голосовым управлением информационно-развлекательной системой, поддерживающей USB и SD.

Для Cadillac CTS предлагается восемь вариантов интерьера с деревянной, карбоновой, алюминиевой и кожаной отделкой. За базовую комплектацию автомобиля нужно заплатить, по меньшей мере, 1 миллион 995 тысяч рублей.

2 комментариев:

  1. Лично мне нравится данная американская марка автомобиля, но вот всё же присутствуют сомнения в количестве продаж данного авто. Наверное, цена на авто и расходные материалы на него не порадуют.
    Но есть и "+" в авто: и вариация привода, и выбор комплектации, и выбор дизайна салона.

    ОтветитьУдалить
  2. Я считаю, что данная модель автомобиля является достаточно надежной, с полным комплексом всех необходимых технических характеристик.

    ОтветитьУдалить