16.03.2014

В России начались продажи автомобиля Toyota Verso текущего модельного года в новой версии «Престиж Панорама», основой для которой послужила максимальная комплектация «Престиж».
При этом модель имеет целый ряд отличий. Главным из них является наличие панорамной крыши. Toyota Verso 2014

За машину в новой комплектации официальные дилеры компании Toyota просят 1 миллион 122 тысячи рублей. Версия «Престиж Панорама» доступна исключительно для пятиместных автомобилей Verso.
Toyota Verso Престиж Панорама

Новая комплектация модели состоит из биксеноновых фар, 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков, системы бесключевого доступа и запуска машины Smart Entry & Push Start, светодиодных дневных ходовых огней, датчиков дождя и света, а также мультимедийной системы Toyota Touch 2 с функцией Mirror Link, позволяющей подключать смартфон. За Verso c бензиновым мотором объемом 1,8 литра в версии «Престиж Панорама» в автосалонах нашей страны просят 1 миллион 122 тысячи рублей.

Компактвэны Verso текущего модельного года еще в прошлом месяце попали к российским дилерам. Автомобиль обзавелся целым рядом изменений в оснащении, экстерьере и интерьере, подорожав при этом на сумму от 30,5 до 35 тысяч рублей.

Как известно, в феврале фирмой Toyota была объявлена специальная сервисная компания по затяжке гайки крепления руля на некоторых моделях Verso и Corolla. Причиной отзыва автомобилей послужила большая вероятность того, что во время их производства гайка крепления руля могла быть недостаточно хорошо затянута. Если в процессе эксплуатации машины она ослабнет, это может повлечь за собой ослабление крепления руля.

0 комментариев:

Отправить комментарий