08.01.2014

Стоимость полноразмерного SUV, именуемого как Acura MDX, составит не менее чем 2,5 миллиона рублей. Его базовая комплектация Techno сможет похвастаться наличием светодиодных фар, люка, мультимедиа, трехзонного климат-контроля, кожаного салона и сидений с подогревом.

Acura MDX 2014 в России
А вот модификацию MDX Advance можно будет купить за 2,8 миллиона рублей. Данный автомобиль получил адаптивный круиз-контроль, круговой видеообзор и вентиляцию передних кресел. Более того, на «галерке» автопроизводитель установил дополнительную систему мультимедиа.

Кроссовер RDX в нашей стране будет доступен лишь в версии Techno, стоимость которой стартует с 2,2 миллионов рублей. За эти деньги вы получите машину с ксеноновыми фарами, кожаным интерьером, датчиками дождя и света, люком в крыше, климат-контролем, а также зеркалами, обладающими обогревом и электроприводом.
Acura RDX 2014 в России

Прежде чем попасть на российский рынок, оба кроссовера были несколько усовершенствованы. Инженеры компании Acura решили увеличить клиренс автомобилей, а также улучшить их шумоизоляцию и антикоррозийную защиту.

Максимальная скорость MDX теперь составляет 220 км/ч, а RDX может разгоняться до 210 км/ч.

Напомним, что еще совсем недавно модели Acura в автосалонах России отсутствовали. Первые японские кроссоверы попадут в нашу страну уже весной 2014 года. Их реализацией займутся три дилерских центра, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, в 2015 году на российском рынке должен появиться еще и суперкар Acura NSX.

6 комментариев: