05.07.2014

На новом видеоролике, обнародованном тольяттинским автогигантом на своей страничке в одной из социальных сетей, руководитель предприятия Бу Андерссон в роли заправского торговца знакомит потенциальных покупателей с нашумевшей новинкой последнего времени – городской Lada 4×4.

По его словам, в продажу урбанизированная машина поступит уже в октябре текущего года.

Лада 4х4 Урбан
Президент АвтоВАЗа отметил, что Lada 4x4 Urban будет предназначаться для тех людей, которые еще не владели отечественным внедорожником.

«Возможно, они ездят на автомобилях Honda, Suzuki или Toyota, мы же хотим предложить им модель марки Lada. Во время разработки внедорожника учитывались пожелания женской аудитории – он получил привлекательный дизайн интерьера и экстерьера.

Отдельного внимания заслуживает новый цвет кузова Lada 4x4 – оттенок капучино.

Продажи модели начнутся уже в октябре нынешнего года», – говорит Бу Андерссон. Как известно, Lada 4×4 Urban будет комплектоваться кондиционером, новыми бамперами, решеткой радиатора, зеркалами, колесными дисками и шинами, черной облицовкой дверных ручек и стекол, а также новым блоком освещения салона, отделкой туннеля пола, резиновыми ковриками и иной обивкой сидений.