15.04.2024

Машину забрал в сентябре 2019 года. Это была машина июня того же года.  

Чуть более чем через месяц после взятия машины загорелась лампочка неисправности двигателя, но на нормальную эксплуатацию это не повлияло. 

После многочисленных проверок на СТО 4S (дилер) передали код в саппорт производителя и определили, что это проблема с масляным насосом. Была предоставлена ​​бесплатная замена (вы несете ответственность за время в пути туда и обратно и т. д.), и с 27 ноября 2019 года проблем не было. 

Chevrolet Tracker  фото Шевроле Трекера

 

(Кстати, не я упомянул - машина тест-драйвовая, которая, конечно, намного дешевле, чем новая машина, и это только после трехмесячного тестового вождения я решил купить ее без колебаний) 

При покупке автомобиля я в первую очередь соображаю безопасность, во-вторых, цену, а в-третьих, качество и производительность. Так что японские и немецкие машины я не рассматриваю и рассматривать в будущем не буду. Кроме того, он немного независим и особенно не любит уличную грязь. Я не опроверг вышеперечисленные две основные серии автомобилей, простите меня.

Потребление топлива

Расход топлива очень низкий. Веду учет каждый раз, когда заправляюсь. Летом по расчетам около 6-6,3 литров. Зимой расход топлива очень большой, поэтому я бы сказал 7-7,5 литров. 

Я нахожусь в Ляонине, на северо-востоке Китая, и действительно, температура довольно низкая. Обычно езжу один, иногда с девушкой, но там редко бывает 4/5 человек. Во-первых, пробег 2,6к, а по трассе всего 3/4к. Остальное - городские и загородные дороги, не перегруженные. Кроме того, он очень мягок в управлении и я никогда не газую резко.

Особые манипуляции

Я купил себе браслет за 200 юаней и нашел аналогичный за 150 юаней. Итого — 350 юаней. Он полностью заменяет ключ от машины и очень полезен. (В то время я не знал, смогу ли я использовать браслет. Я позвонил в службу поддержки клиентов SAIC-GM, и мне сказали, что можно использовать только Volando. Я не поверил. После того, как я купил браслет , прочитал инструкцию и можно было адаптировать под свой Сяоку.

Опыт вождения

Есть разочарования, когда машина холодная, и это более очевидно, ведь цена не высокая, и она находится в пределах моих психологических ожиданий. 1 литр, 2, и 50, две передачи очевидны, а остальные нет. Смещение небольшое, поэтому на старте действительно немного жестковато, особенно при высокой нагрузке. Небольшой объем двигателя и турбо-лаг на самом деле хороши и находятся в пределах допуска.

Опыт езды

На переднем ряду в Шевроле Трекере комфортно, а вот на заднем немного тесновато. Мой рост для справки 175 см при весе 60 кг.

внутри Трекера (место водилы)

 

Пространственное выражение

Я всегда был водителем, а насчет заднего сиденья не знаю, а коэффициент использования заднего сиденья очень низкий. Будет ощущение тесноты.

Самые недовольные

Самое недовольство в том, что я очень спешил и никогда не беспокоился о проблеме с 3-цилиндровым двигателем. Но потом цена настолько упала, что я почувствовал, что купил его слишком рано, но не пожалел, если купил раньше то и наслаждался этим рано.

 ------

Больше отзывов других владельцев на сайте нашего информационного партнёра. Так же по ссылке характеристики и подробный обзор нового Трекера от Шевроле с фотографиями и техническими характеристиками. Так же указаны цены для различных рынков сбыта (в странах производящих Chevrolet Tracker или там где налажена сборка).

0 комментариев:

Отправить комментарий