21.04.2023

В России были обнародованы подробности о появлении на рынке новой модели Omoda - седана S5.

Вопреки тому, что этот автомобиль нельзя назвать абсолютно новым, он заметно отличается от своего китайского прототипа Chery Arrizo 5 Plus. 

 

седан Омода S5

Первое, что бросается в глаза — это различные логотипы на машинах. У седана Омода он располагается на капоте и рулевом колесе. К тому же автомобиль оснащен задней подвеской, которую конструкторы заимствовали у модели Chery M11.

По информации, доступной на данный момент, цены на новую модель начинаются от 2 миллионов рублей за базовую версию, оснащенную атмосферным двигателем. Стоит заметить, что базовая комплектация уже включает в себя целых шесть подушек безопасности, электрические зеркала, легкосплавные диски, электронную приборную панель, парктроник и камеры кругового обзора.

Кроме того, новинка оснащена медиацентром с 10,25-дюймовым экраном, который поддерживает CarPlay и AndroidAuto. Комплектация также включает в себя датчик света, круиз-контроль, кожаный мультируль, электромеханический ручной тормоз с автоматическим удержанием, дистанционный доступ и кнопочный запуск двигателя, подогрев передних сидений, рассеянное освещение салона, дистанционный запуск двигателя, "кожаная" обивка и панорамный люк.

Важно отметить, что седан Омода S5 имеет турбированную версию Tech. Она обладает многими функциями, но не имеет шторок безопасности, боковых подушек и системы кругового обзора. Вместо этого в нее включена одна камера заднего вида.

Автомобиль Omoda S5 имеет типичные для седана гольф-класса размеры: длина около 4,500 мм и колесная база 2,600 мм. На рынке России можно встретить похожую модель седана под маркой Kaiyi, оснащенную 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью в 147 л.с. Таким образом, Omoda S5 — это не только красивый и современный автомобиль, но и полностью функциональный транспорт, который привлекает своими возможностями и доступной ценой.

0 комментариев:

Отправить комментарий