13.04.2023

Модель Monjaro - это современный китайский кроссовер, который представлен на рынке России под брендом  Geely в трех версиях исполнения. 

Внешний вид автомобиля выполнен в современном стиле, который гармонично сочетает в себе динамику и элегантность. 

Джили Монжаро

 

Оставляет приятное впечатление массивный внедорожный вид, представленный своими размерами и крупными колесами. 

Одной из особенностей Монжары является использование платформы CMA, разработанной шведской компанией Volvo. Это гарантирует высокое качество материалов, высокий уровень безопасности и удобство в управлении. 

Кроссовер оснащен бензиновым турбомотором объемом 2.0 литра с мощностью 238 л.c. в сочетании с автоматической коробкой передач от компании Aisin. Автомобиль комплектуется полным приводом с муфтой подключения на задней оси, который обеспечивает лучшую управляемость и надежность на дорогах с любым покрытием. 

Geely Monjaro имеет отличные технические характеристики, особенно в отношении динамики движения. Разгон до 100 км/ч занимает всего 7,7 секунды, что очень быстро для данного класса автомобилей. Максимальная скорость составляет 215 км/ч, а расход топлива в смешанном цикле около 8,5 литров на 100 км. 

Внутреннее пространство кроссовера Monjaro удобно и функционально обустроено. Этот автомобиль Geely имеет множество полезных опций и технологий, в том числе управление мультимедиа с помощью голоса, автоматический климат-контроль с раздельными регуляторами температуры для передних и задних пассажиров и многое другое. 

Стоимость Geely Monjaro в России может показаться немного высокой на фоне аналогов в его сегменте, но это связано с использованием передовых технологий, высоким уровнем качества материалов и отличными динамическими характеристиками, которые могут привлечь покупателей, которые ценят надежность и комфорт во время езды.

0 комментариев:

Отправить комментарий