30.04.2023

Китайские автолюбители имеют удовольствие кататься на паркетнике Bestune T55 от FAW уже не первый год и неплохо знакомы с этой моделью.

А нам, в связи с выводом этой машины на российский рынок, будет полезно ознакомиться с отзывами реальных владельцев из Китая:

Хуанцифан пишет:

Ощущения от вождения хорошие, мощность тоже хорошая. В работе коробки передач лёгкое разочарование.  Пространство (как переднего, так и заднего ряда) немного тесновато.


Майзигуи пишет:

К внешнему виду не придраться, скорее даже внешность - главное в этой машине. Мощность посредственная (такое впечатление, что на тесте машина была мощнее, чем та, которую мне продали). Амортизация довольно жесткая. Шумоизоляция внутри машины не очень... Но я и не на многое рассчитывал, покупая авто за 100 тысяч юаней. Для поездок по городу этого более чем достаточно.

GWK2ZY пишет:

Всё вроде хорошо, но не успел проехать 200 км как лопнула резина. Пришлось возвращаться в автосалон (Цюаньчжоу, Цзиньмэнь) чтобы заменить колесо. Потерю времени мне ни как не компенсировали. Бесплатная мойка у них не чистая. На критику не реагируют. Позже начали пищать тормоза - в сервисе ни как не помогли, сказали не ездить в песок. Не рекомендую 4S в Цюаньчжоу.


1a1l пишет:

Задние дверные панели издают посторонние звуки. Машина отвратительна - её делали ногами.

Дейли 9G пишет:

Молодёжный дизайн - он действительно классный! Цвета тоже онь хорошие, все. Автомобиль для тех у кого мало опыта воздения. Много интеллектуальных помощников (уровень L2). Панорамный обзор, мультимедиа - всё супер! Непонравилась долгое включение автомобиля и задержки реакции педали акселератора. Мощности достаточно на городских скоростях движения, а коробка настроена на спокойный стиль вождения (экономичность), что противоречит агрессивному образу машины. Жесткая подвеска, проезжать лежачих полицейских очень некомфортно.
Больше подробностей о Bestune пятьдесят пятом (ещё отзывы, подробные характеристики, фотографии и многое другое).

0 комментариев:

Отправить комментарий