23.02.2023

Восьмая серия минивэнов Trumpchi от GAC это переднеприводные полноразмерные машины бизнес-класса, занимающий одну из флагманских позиций в модельной гамме китайского автопроизводителя, которые могут похвастать монументальной внешностью, роскошным и вместительным салоном, богатым набором опций и производительной технической «начинкой». 

Эти премиум-микроавтобусы адресованы и состоятельным семейным парам, и бизнесменам, и крупным компаниям (в качестве «корпоративного транспорта»). 

Первое поколение GAC GM8 выставили на суд широкой общественности в ноябре 2017 года на мотор-шоу в Гуанчжоу, а уже в первом квартале 2018-го начались его продажи в Китае. Позднее добрался автомобиль и до экспортных рынков (в том числе и до российского), но уже под названием GN8. 

ГАК М8

 

В сентябре 2020 года на международном Пекинском автосалоне дебютировал рестайлинговый минивэн, который переименовали в М8 от ГАК. Кроме того, машине «освежили» дизайн экстерьера и интерьера, а также добавили новых опций. 

 

интерьер салона нового М8

В конце августа 2022-го на автомобильной выставке в Чэнду состоялась премьера GAC M8 второго поколения, который практически по всем направлениям стал лучше предшественника, а также обзавелся гибридной модификацией. 

У себя на родине однообъемник стабильно входит в ТОП-3 самых продаваемых MPV – ежегодно в его пользу свой выбор делают свыше 60 тысяч китайцев. 

Больше китайских минивэнов тут.

0 комментариев:

Отправить комментарий