31.10.2022

Arctic Trucks – исландское тюнинг-ателье, основным направлением которого считается усовершенствование пикапов и внедорожников, в лице российского подразделения разработало тюнинг-пакет для Mitsubishi Pajero Sport – версия получила префикс АТ35 и предназначена исключительно для российского рынка.




Данный технический тюнинг внедорожника от Arctic Trucks включает в себя использование усиленной подвески с амортизаторами ОМЕ, в результате чего высота дорожного просвета АТ35 составит 27 см. Также для эксплуатации в экстремальных русских морозах предлагается антикоррозийная обработка всех швов.

Внешний стайлинг – это наклейки на корпус с именем тюнинг-ателье, брызговики с тиснением Arctic Trucks, новые колесные диски R17 с шипастой резиной 315/70. Под новую обувку – большие колесные расширители и накладки.

Стоимость такого тюнинга от Arctic Trucks составляет 850 тысяч руб. Это базовый пакет. За дополнительную плату – привычные атрибуты бездорожного апгрейта: кенгурятники на передний и задний бампер, экспедиционная клетка-багажник на крышу, лебедка, шноркель, а также защитная накладка на днище внедорожника и дополнительные осветительные приборы на крышу и усиленную «губу» бампера.


0 комментариев:

Отправить комментарий