03.03.2017

Компания Mitsubishi поделилась с широкой публикой официальными фотографиями и информацией о своей новой модели – кроссовере Eclipse Cross.

Одним из основных конкурентов этого автомобиля станет небезызвестный Nissan Qashqai.

Митсубиси Эклипс Кросс
Перспективная новинка выглядит динамично и в то же время немного агрессивно. Все это благодаря покатой линии крыши, выполненной в купейном стиле, довольно коротким свесам и «мускулистым» колесным аркам.

Впрочем, спереди это типичный автомобиль марки Mitsubishi. Все дело в том, что во время создания его «передка» дизайнеры не стали отклоняться от направления Dynamic Shield.

Этот кроссовер имеет размеры 4405х1805х1685 мм (расстояние между осями – 2670 мм). О клиренсе в настоящий момент ничего неизвестно. А вот ширину колеи в компании назвали – 1545 мм.

Митсубиси Эклипс Кросс
Покупателям нового кроссовера Митсубиси Эклипс Кросс предложат пару двигателей – 1,5-литровую бензиновую установку с непосредственным впрыском топлива, а также 2,2-литровый дизельный мотор.
Коробок передач тоже две – вариатор и 8-скоростной «автомат».

Eclipse Cross доберется до дилеров бренда с системой полного привода, которая будет реализована через электронно-управляемую муфту, в определенных ситуациях подключающую задние колеса.
К тому же Митсубиси Эклипс Кросс сможет похвастаться наличием системы, выборочно подтормаживающей колеса, улучшая тем самым курсовую устойчивость.

0 комментариев:

Отправить комментарий