15.02.2017

В сеть буквально недавно попали шпионские фотоснимки рестайлингового минивэна Renault Espace, предназначенного для рынка Европы.

Автомобиль был запечатлен во время прохождения дорожных испытаний.
Renault Espace

Новинка выделяется на фоне актуальной модели наличием удлиненной передней оптики и решетки радиатора с хромированной отделкой и вертикальными сечениями.

По предварительным данным, в основе минивэна Renault Espace (цена нового Espace и характеристики) лежит хорошо зарекомендовавшая себя платформа от Renault Talisman.

Напомним, что отличительной особенностью подобного автомобиля является удлиненная колесная база. По мнению некоторых экспертов, Espace будет предлагаться покупателям с турбированным дизелем, демонстрирующим «впечатляющее ускорение». Стоит отметить, что дореформенная модель может иметь в своем арсенале агрегат объемом 1,6 литра или дизельный турбомотор. Отдача бензинового двигателя достигает отметки в 200 лошадиных сил, а дизеля – в 130 лошадиных сил (320 Нм).
К слову, новинка будет комплектоваться как 6-ступенчатой механической трансмиссией, так и 7-диапазонной коробкой EDC с двумя сцеплениями.

0 комментариев:

Отправить комментарий