17.09.2016

Французский производитель на днях ознакомил общественность с наиболее быстрым электрическим велосипедом в собственной линейке, получившим название Peugeot eU01s.
По словам официальных представителей компании, новинка разместится в пустующей нише между скутерами и привычными электровелосипедами, максимальная скорость которых не превышает 25 км/ч.
Peugeot eU01s

Стоит отметить, что eU01s оснащается электрическим двигателем Bosch Performance Line, за счет чего он способен передвигаться со скоростью до 45 км/ч.
Если же говорить о запасе хода, то он составляет 75-95 км (зависимо от используемого аккумулятора).

Кроме того, данная модель может похвастаться наличием высокоэффективных гидравлических дисковых тормозов (размер дисков равен 180 мм).
Peugeot eU01s

В список опционального оборудования войдет система Bosch Nyon. По факту речь идет о компактном бортовом компьютере с дисплеем диагональю 4,3 дюйма, с помощью которого велосипедист сможет менять режимы движения. К тому же подобная система совместима с мобильными устройствами.
Peugeot eU01s

Как заявили в пресс-службе Peugeot, мировая премьера электровелосипеда eU01s состоится в рамках предстоящей Международной выставки в Париже.

При этом его продажи должны начаться до конца нынешнего года. В какую сумму будет оцениваться перспективная новинка, пока неизвестно. Скорее всего, французы объявят ее стоимость непосредственно перед появлением на рынке.

0 комментариев:

Отправить комментарий