20.04.2016

Немецкий производитель выложил в сеть первые тизеры нового концептуального вседорожника.
Как выяснилось, презентация модели состоится уже в конце текущего месяца в рамках Международного автосалона в Пекине. При этом ее название в компании раскрывать не стали.
новый концепт внедорожника Volkswagen

К сожалению, пока неизвестно, какая именно модель внедорожника или кроссовера 4x4vw.ru Фольксваген будет базироваться на подобном концепте.
новый концепт внедорожника Volkswagen

По всей вероятности, перспективная новинка ляжет в основу следующей генерации Volkswagen Touareg. Правда, это только одна из версий.
Дело в том, что данный кроссовер может послужить прообразом для семиместной модификации Tiguan. Речь идет о так называемом подключаемом гибриде (Plug-in), который получит в свое распоряжение силовой агрегат совокупной мощностью 376 лошадиных сил (699 Нм). На одной лишь электротяге он сможет преодолевать порядка 50 км. В стандартном же режиме такой паркетник будет расходовать 3 литра топлива на каждые 100 км. Разгон до первой «сотни» займет почти 6,0 секунд, а максимальная скорость составит 223 км/ч.
новый концепт внедорожника Volkswagen

Если же говорить об интерьере концептуального кроссовера, то он остался за кадром. Ожидается, что модель обзаведется «активным информационным экраном, работающим вместе с мультимедийным комплексом».
Не исключено, что немцы оборудуют ее цифровой панелью приборов, которую можно будет настраивать, зависимо от потребностей водителя. Кстати, такой же опцией смогут похвастаться грядущие новинки марки Audi.

0 комментариев:

Отправить комментарий