10.03.2016

В средней полосе России уже уверено тает снег и к концу марта обещает установиться стабильно положительная температура - а это значит, что пора задуматься о покупке летней резины (у кого ещё нет комплекта или старый уже порядком поизносился) для вашего автомобиля.



В свете «кризиса, блуждающего по планете» к лету 2016 года специалисты Auto.IronHorse.ru, первым делом, решили протестировать покрышки размерностью R15 (для небольших переднеприводных легковушек) из бюджетного сегмента производителей.
рейтинги лучших летних шин 2016 года

Нужно сказать, что «тестируемые», не смотря на свою бюджетность, проявили себя весьма достойно. Тем не менее - рейтинг есть и он определяет лучших.

А лучшими, предсказуемо, оказались летние шины марки Nokian в лице Hakka Green 2. Впрочем для тех кто часто бывает на грунтовых дорогах - стоит присмотреться к покрышкам Amtel Planet Evo... впрочем - читайте (ссылка дана выше) результаты тестирования, изучайте рейтинг (там каждый участник описан подробно - цены, достоинства и недостатки, характеристики) и выбирайте сами.

0 комментариев:

Отправить комментарий