11.01.2016

Компания Apple недавно зарегистрировала целый ряд доменных имен, имеющих непосредственное отношение к автомобильной тематике. В их число входят apple.car, apple.cars и apple.auto.

Сразу же после этого, в декабре прошлого года, в сети стали ходить слухи о том, что компания начала разрабатывать собственный автомобиль.

В настоящий момент сайты вышеуказанных доменных имен не наполнены и не используются по назначению. Впрочем, слухи не утихают, а сам производитель не дает каких-либо комментариев по данному поводу.

В прошлом году некоторые авторитетные издания сообщали, что работы над созданием автомобиля Apple уже ведутся. При этом они ссылались на свои источники внутри компании. Тогда же появилась информация о том, что подобный проект получил имя «Титан».

По предварительным данным, дебют новинки состоится в 2019 году. Плюс ко всему, как сообщили представители Tesla, в настоящее время Apple занимается поиском и приемом на работу специалистов, некогда трудящихся в их компании. К слову, в самой американской корпорации до сих пор не дают комментариев по поводу возможной разработки автомобиля.

0 комментариев:

Отправить комментарий