12.12.2015



Тойота Центр Ясенево имеет честь пригласить вас на презентацию НОВОГО TOYOTA RAV4, которая состоится 12 ДЕКАБРЯ В 14.00!


Стильный, превосходно оснащенный, он создан, чтобы вы могли взять от жизни все и наслаждаться каждым моментом. Новый Toyota RAV4 создан для тех, кого привлекает динамичная езда, стильный дизайн и высокотехнологичные гаджеты. Только за рулем RAV4 можно оценить всю красоту окружающего мира.

Новый экстерьер, первоклассные системы безопасности, экстраординарный комфорт, выдающиеся технологические преимущества и неизменно высокое качество Toyota вы сможете оценить, лично протестировав автомобиль в числе первых в Москве.

В программе:
·         Познакомьтесь лично и пройдите тест-драйв нового RAV4 одними из первых в Москве!
·         Для отличных фото – оригинальная зона экспозиции нового RAV4 и фотозона с 3D-эффектом позволит сделать фотографии с полным ощущением полета на сноуборде
·         Мастер-класс от итальянской компании дизайнерской бытовой техники SMEG! Готовить в эту субботу для гостей будет бренд-шеф SMEG – Евгений Бердников. Вы сможете не только посмотреть, как готовятся оригинальные закуски к новогоднему и рождественскому столу, но и, под чутким руководством шеф-повара, попробовать приготовить их самостоятельно и, конечно же, тут же продегустировать то, что получилось!
·         Мастер-класс по приготовлению чая. Вниманию гостей предлагается мастер-класс по приготовлению пряных согревающих чаев, которые спасут в приближающиеся холода и просто помогут приятно провести зимний вечер. Гости смогут попробовать различные виды чая с добавками, а также приготовить их самостоятельно под руководством опытного бариста.
·         Сноубординг. Прямо в шоу-руме дилерского центра во время проведения мероприятия, гостям представится возможность попробовать свои силы в сноубординге с помощью интерактивного симулятора.
·         Детская программа. Специально для наших маленьких гостей на протяжении всего времени работает детская зона с аниматором-аквагримером, который наносит аквагрим и проводит с детьми активные игры и конкурсы, а также мастер-класс по игре в йо-йо и твистингу.
·         Широкий ассортимент холодных и горячих закусок, десертов, безалкогольных напитков.

Ну и, конечно же, традиционно всех гостей мероприятия ждут полезные подарки, приятные сюрпризы и отличное настроение!

Подтвердите Ваше присутствие, заполнив небольшуюформу регистрации или позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-15

Ждем Вас на презентации нового Toyota RAV4!
г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7
Сбор гостей с 14.00

Партнер Презентации – Компания SMEG

 * Прохождение тест-драйва требует полного соблюдения техники безопасности. Если Вы не уверены в своем опыте и водительском мастерстве, приглашаем вас пройти тест-драйв  в качестве пассажира. Организаторы оставляют за собой право отказать в прохождении тест-драйва  в качестве водителя гостю без объяснения причин. Абсолютно исключено нахождение на территории проведения мероприятия в состоянии алкогольного или любого другого опьянения. Надеемся на Ваше понимание. 

0 комментариев:

Отправить комментарий