11.11.2015



Только до конца ноября в автосалонах официального дилера Porsche, компании Спорткар-Центр, у Вас есть последняя возможность приобрести новый Porsche Cayenne по прежним ценам*.


Спешите воспользоваться специальным предложением:
Porsche Cayenne – 4 039 000 руб.

Как снаружи, так и внутри этот автомобиль вызывает только одно чувство – восторг. Восторг от жизни и от дороги. Передняя часть является отражением концентрированной динамики. Серийные 18-дюймовые диски Cayenne в многоспицевом дизайне позволяют Вам реализовать на дороге свои представления о динамике, а при необходимости эти колеса позволят Вам уверенно затормозить. Здесь Вам поможет мощная тормозная система, уверенно работающая даже при полной загрузке и буксировке прицепов полной массой до 3 500кг. Энтузиазм проявляется и в салоне. Визуально и тактильно. Наклонная центральная консоль и многофункциональное спортивное рулевое колесо подчеркивают спортивные гены автомобиля. Опциональные системы помощи водителю позволяют дополнительно повысить комфорт и безопасность.

Для тех, кто рассматривает приобретение автомобиля не за наличные, а в кредит, специалисты финансового отдела подберут приемлемую программу с комфортными условиями.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 249-11-11.

Спорткар-Центр Рублевский
Пересечение МКАД и Рублёво-Успенского ш.
Московская область, Одинцовский район, деревня Раздоры, МКАД 61км, строение 1.
Автосалон на Кутузовском
Москва, Кутузовский пр-т, д. 7


*Предложение ограничено. Все подробности Вы можете узнать в отделе продаж по телефону: +7(495)241-5327.

0 комментариев:

Отправить комментарий