27.10.2015



Если вы задумались о покупке автомобиля Hyundai, но еще не решили, где его брать, приезжайте в новый дилерский центр Hyundai – «Автоцентр Сити – Юг», открытый в октябре 2015 года на 22 км МКАД.


Сегодня «Автоцентр Сити – Юг» является одним из самых больших дилерских центров в Москве и занимает площадь более 1500 кв.м., где разместился весь модельный ряд Hyundai, включая премиум-модели Equus и Genesis.  Соблюдение  всех требований импортера к дилеру обеспечит вам непревзойденный уровень комфорта и сервиса.

Наш дилерский центр единственный в России, чья работа полностью соответствует высокому стандарту GDSI компании «Хендэ Мотор СНГ»  – регламенту, включающему в себя требования разработанных концепций экстерьера дилерского центра, интерьера шоу-рума, сервисной зоны, качества отделочных материалов, которые являются строго обязательными для официального дилера такого уровня.

Чтобы соответствовать этому стандарту «Автоцентр Сити – Юг» был полностью перестроен, включая,  как автосалон, так и прилегающую к нему территорию. Все это делалось в соответствии с концепцией  «E Motion Park», которая заключается в том, чтобы максимально полно отразить гармонию между природой и технологическими достижениями Hyundai, через правильную организацию шоу-рума.

Группа компаний «Автоцентр Сити» уже более 15 лет успешно и плодотворно работает на автомобильном рынке Москвы. За эти годы мы накопили огромный опыт, который позволяет нам удовлетворить все потребности и желания клиента.  Удобная бонусная система, позволяет накапливать баллы и получать скидки на покупку нового автомобиля и дополнительного оборудования, на сервис и запасные части, а также на аренду автомобилей и страхование.

А для первых покупателей автосалона в октябре будут действовать специальные условия на покупку всей линейки автомобилей Hyundai.

У компании Хёндай нет мелочей в автомобилях, так же как у ее дилерского центра «Автоцентр Сити — Юг» нет мелочей в обслуживании клиентов! Приезжайте и убедитесь в этом сами!

«Автоцентр Сити — Юг»
Официальный дилер Hyundai
Адрес: МО, Ленинский р-н, Развилковское с/п, п. Развилка, 22 км МКАД, вл. 3
Тел.: +7 (495)  660-04-00

0 комментариев:

Отправить комментарий