04.09.2015



Компания АКРОС, официальный дилер Hyundai, благодарит всех владельцев Hyundai Solaris за преданность и предлагает отпраздновать продажу 500 000 автомобилей Solaris в России.

С 1 сентября 2015 года по 31 октября 2015 года в дилерском центре Hyundai АКРОС для владельцев Solaris действует специальная сервисная акция** – бесплатное обслуживание на специальных  условиях и диагностика Вашего автомобиля, а также выгодное предложение на запасные части и зимние шины. Подготовьте свой Solaris к холодам и будьте уверены в безупречной эксплуатации автомобиля на протяжении всего осенне-зимнего периода!

Бесплатное обслуживание: мойка кузова***, смазка петель, замков, уплотнителей дверей.
Бесплатная диагностика: тормозной системы, подвески, уровней технологических жидкостей, АКБ, давления в шинах и глубины протектора, щеток стеклоочистителя.
Скидки до 30% на запасные части: тормозные колодки, тормозные диски, стойки амортизатора, стойки стабилизатора, АКБ, щетки стеклоочистителя.
Специальное предложение на зимние шины.****       

Подробности уточняйте у сервисных консультантов дилерского центра АКРОС по телефону: +7(495)223-23-35.

Ждем Вас в АКРОС, официальном дилерском центре Hyundai.
Адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13


*Официальный партнер акции – ООО «Шелл Нефть».
**Данное предложение действует с 01.09.2015 по 31.10.2015 для автомобилей Hyundai Solaris, купленных у официальных дилеров Hyundai в России. Данное предложение распространяется на ограниченный список работ, запасных частей и зимних шин. Количество запасных частей и комплектов зимней резины ограничено. Компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» оставляет за собой право вносить изменения в условия акции.
***Мойка кузова - обработка автомобиля снаружи струей воды под высоким давлением, при этом в нее не входит использование химических средств и других мыльных растворов, а также продувка и сушка автомобиля.
****Вся информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все условия скидок и акций носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами по расчетам дистрибьютора (ООО "Хендэ Мотор СНГ"). Подробную информацию уточняйте у сервисных консультантов компании АКРОС, официального дилера Hyundai, по телефону: (495)223-23-35.

0 комментариев:

Отправить комментарий