13.08.2015



Только до конца августа в автосалонах официального дилера Porsche, компании Спорткар-Центр, проходит уникальная акция – еще больше специальных предложений и особых условий на новые автомобили Porsche.*

Дополнительно к этому:
Porsche Cayenne в кредит от 7,9%** годовых в рублях. Каско 0%***

Как снаружи, так и внутри этот автомобиль вызывает только одно чувство – восторг. Восторг от жизни и от дороги. Передняя часть является отражением концентрированной динамики. Серийные 18-дюймовые диски Cayenne в многоспицевом дизайне позволяют Вам реализовать на дороге свои представления о динамике, а при необходимости эти колеса позволят Вам уверенно затормозить. Здесь Вам поможет мощная тормозная система, уверенно работающая даже при полной загрузке и буксировке прицепов полной массой до 3 500кг. Энтузиазм проявляется и в салоне. Визуально и тактильно. Наклонная центральная консоль и многофункциональное спортивное рулевое колесо подчеркивают спортивные гены автомобиля. Опциональные системы помощи водителю позволяют дополнительно повысить комфорт и безопасность.

Мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, связанные с характеристиками, возможностями персонализации и оснащения дополнительным оборудованием.
Подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 249-11-11.

Спорткар-Центр Рублевский
Пересечение МКАД и Рублёво-Успенского ш.
Московская область, Одинцовский район, деревня Раздоры, МКАД 61км, строение 1.
Автосалон на Кутузовском
Москва, Кутузовский пр-т, д. 7


*Подробную информацию по автомобилям, комплектациям и ценам уточняйте в отделе продаж.
**Специальная Процентная Ставка представляет собой маркетинговую ставку процентов и используется для уменьшения стоимости приобретаемого автомобиля на разницу между суммой начисленных процентов по стандартной кредитной ставке Банка и суммой процентов, начисленных по Специальной Процентной Ставке. Специальная процентная ставка в зависимости от продолжительности сроков кредитования представляют собой следующие значения: 12 месяцев — 7,9%, 24 месяца — 12,9 %, 36 месяцев — 12,9%, 48 месяцев — 12,9%, 60 месяцев — 13,9%. Программа распространяется на приобретаемый автомобиль модели Cayenne V6, Cayenne Diesel, Panamera 4, Panamera Diesel, Panamera 4S. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Обязательное оформление полисов КАСКО, ОСАГО. Минимальная сумма кредита 50 000 рублей, максимальная — 7,5 млн. рублей, решение о максимальной сумме кредита на автомобили марки Porsche принимается банком индивидуально. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается 0,1% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, Почту России взимается комиссия за перевод средств. Кредиты по программам Porsche Financial Services (Финансовые услуги Porsche) в России предоставляются банком-партнером ООО «Русфинанс Банк», Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г. Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского Кодекса РФ. Информация об условиях кредитования предоставлена ООО «Русфинанс Банк». Предложение действует по 30 августа 2015 года на ограниченное количество автомобилей.
***Программа распространяется на приобретаемый автомобиль модели Cayenne V6, Panamera 4, Panamera Diesel, Panamera 4S. Стоимость полиса компенсируется в полном объеме, если общая стоимость КАСКО для клиента не превышает 6% от Рекомендованной Розничной Цены автомобиля, которая была актуальна на момент выставления дилеру счета на оплату данного автомобиля. Возможность компенсации более 6% от РРЦ уточняйте у официальных дилеров Porsche (в противном случае стоимость полиса компенсируется до 6% от РРЦ). КАСКО предоставляется в соответствии с тарифами выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям банка (или официальных дилеров Porsche) к страховым компаниям и условиям страхования. Предложение действует по 30 августа 2015 года на ограниченное количество автомобилей.

0 комментариев:

Отправить комментарий