13.07.2015

Компания Renault готовится к настоящему наступлению в сегменте кроссоверов.

К концу 2017 года на авторынке появится целый ряд новинок французской марки, которые разместятся в разных ценовых категориях. Об этом сообщает Auto Bild, ссылаясь на внутренние источники.
да стеры

Прежде всего, производитель приступит к продажам нового компактного паркетника, который будет оцениваться менее чем в 10 тысяч евро. К европейским дилерам такая модель попадет под брендом Dасiа. Автомобиль длиной порядка 4,1 м расположится на ступеньку ниже Duster. А вот о технических характеристиках грядущей новинки пока ничего неизвестно.

Плюс ко всему, французы планирует уже через два года предложить покупателям второе поколение Renault Duster.
Д А С Т Е Р 2 0 1 5 Р Е Н О

Модель будет выполнена в том же стиле, что и концепт ОRОСН, а ее длина увеличится на 15 см. Начальная стоимость вседорожника не изменится и составит 12 тысяч евро. Следовательно, модель по-прежнему будет представлять доступный ценовой сегмент.

Что касается третьей новинки RЕNАULТ, то ею станет мини-паркетник, основанный на архитектуре под внутренним названием Value Up. Длина подобного автомобиля составит 3,9 м. При этом в моторную гамму войдут агрегаты отдачей 70-200 лошадиных сил. В интерьере французские дизайнеры сделают ставку на современные решения и отделочные материалы высокого качества. В плане салона модель будет иметь что-то общее с концепткаром Eolab. Кроссовер попадет к официальным дилерам в конце 2017 года. В Европе за него будут просить, по меньшей мере, 16 тысяч евро.

0 комментариев:

Отправить комментарий