22.06.2015


• Цена на новинку начинается от 554 900 руб.
• 3 года - таков будет срок гарантии на новый Polo.
• Всего покупателям предлагается три комплектации: Trendline, Comfortline и Highline.


Новый Polo раздвигает границы класса, предлагая впервые в сегменте ряд инновационных технологий. Так, впервые в классе для новинки стал доступен электропривод складывания зеркал и датчики парковки спереди. Особый акцент в новом Polo сделан на световых технологиях. Впервые в классе стали доступны биксеноновые фары с LED ходовыми огнями, добавлена функция подсветки поворотов в противотуманных фарах. Кроме того, впервые в сегменте новый Polo получил омыватель фар.
Уже в стартовой комплектации Trendline Volkswagen Polo оснащен подвеской для плохих дорог, адаптирован для холодных климатических зон, оборудован передними и задними стеклоподъемниками, центральным замком, системой ABS, многофункциональным дисплеем, радиоподготовкой, дневными ходовыми огнями, светодиодной подсветкой номерного знака сзади и многим другим.
В топовой версии Highline воздухозаборник, накладки на ручки дверей, а также декор на багажнике и заднем бампере выполнены в хроме. На автомобиль устанавливаются легкосплавные 15-дюймовые колеса «Tosa», а для передних противотуманных фар была добавлена функция подсветки поворотов.
Volkswagen всегда уделяет большое внимание безопасности пассажиров и водителя, поэтому все версии оборудованы подушками безопасности для водителя и переднего пассажира и трехточечными ремнями безопасности на всех сиденьях.

Уже сейчас Вы можете записаться на тест-драйв новой модели, заказать автомобиль и получить подробную консультацию у менеджеров отдела продаж: +7 495 730-44-47.

Ждем Вас в нашем автосалоне по адресу: Волгоградский пр-т, д.41.

0 комментариев:

Отправить комментарий