30.06.2015



«Автоцентр Сити» осуществляет качественный гарантийный и постгарантийный ремонт автоматических коробок переключения передач (АКПП) для автомобилей Opel, Chevrolet и Cadillac. Наши сервисные центры  оснащены всем необходимым специализированным оборудованием, необходимым для обслуживания и восстановления любых видов трансмиссий.

Стоимость капитального ремонта АКПП в «Автоцентр Сити» от 39 960 руб.

Прежде чем приступить к ремонту АКПП, наши мастера в обязательном порядке проводят комплексную диагностику, с помощью которой максимально точно определяется поломка, ее характер и сложность. В зависимости от вида неисправности ремонт может осуществляться двумя способами:
Замена отдельных элементов. При повреждении или износе отдельных деталей, производится снятие всего механизма, его разборка, замена неисправного элемента, а также сборка и установка на автомобиль.
Замена всей АКПП. При серьезных поломках, которые нельзя устранить посредством ремонта отдельных деталей, владельцу автомобиля может быть предложена полная замена коробки передач со снятием старого механизма и установкой нового.
Мы производим ремонт АКПП вне зависимости от пробега вашего автомобиля и используем только оригинальные запасные части и расходные материалы. При необходимости дефектовка АКПП может осуществляться в присутствии владельца, чтобы вы смогли самостоятельно оценить степень износа каждой детали.
«Автоцентр Сити» дает гарантию 6 месяцев или 10 000км пробега на выполненные работы и запасные части, приобретенные и установленные в наших сервисных центрах.


Чтобы узнать точную стоимость капитального ремонта АКПП вашего автомобиля, обращайтесь к мастерам-консультантам отдела сервиса по телефонам:
«Автоцентр Сити» м. «Домодедовская»
Внешняя сторона МКАД, 22 км
Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

«Автоцентр Сити»  м. «ул. 1905 года»
ул. Антонова-Овсеенко, 15/1
Телефон:+7 (495) 937-21-41

0 комментариев:

Отправить комментарий