18.06.2015



DISCOVERY - ТОЛЬКО ДО КОНЦА ИЮНЯ 2015 - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПУТЕШЕСТВИЕМ. О КАСКО ПОДУМАЛИ МЫ*


Новый Ленд Ровер Дискавери – самый универсальный автомобиль семейства Land Rover. Он одинаково уместен и на парковке элитного клуба, и на маршруте экстремальной экспедиции. Этот внедорожник буквально создан для грандиозных путешествий и любителей активных развлечений, но не менее удобен для ежедневных деловых поездок. Эффектная внешность подчеркивает особый характер модели. Роскошный салон с возможностью размещения до семи человек. Превосходная оснащенность дарит уверенность на любых маршрутах, в любую погоду. Просто наслаждайтесь путешествием. Остальное – наша забота!

Новый Ленд Ровер Дискавери
Только с 1 июня по 30 июня 2015 года при покупке нового Discovery Вы получите КАСКО за наш счёт*. Пользуйтесь преимуществами самого универсального Land Rover с еще большей уверенностью!

Узнайте больше о модели Новый Ленд Ровер Дискавери.

Подробности по телефону: +7 (495) 777-999-3

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Land Rover
Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2


* Страховщик – ОСАО «Ингосстрах», лицензия ФССН С № 092877 от 20.07.2010 г. Акция распространяется на все новые автомобили Discovery, за исключением моделей в комплектации S и SE с дизельным двигателем TDV6 3.0 (далее – Автомобиль). Срок действия акции с 30 апреля по 30 июня 2015 года. При приобретении Автомобиля у официальных дилеров Land Rover покупателю предоставляется скидка в размере 6% от отпускной цены импортера. При заключении покупателем договора страхования транспортного средства (полное КАСКО) в соответствии с правилами страхования КАСКО ОСАО «Ингосстрах» от 12.04.2014 по продукту «Бизнес» указанная скидка идет в зачёт оплаты клиентом страховой премии. Существенные условия: страхователь – покупатель автомобиля у официального дилера, срок договора 1 год, возраст лиц, допущенных к управлению – не менее 30 лет, стаж вождения – не менее 5 лет, для города Санкт-Петербург – обязательна установка спутниковой системы «Цезарь Сателлит» Escort X+. В случае если параметры страхования не соответствуют заявленным и премия по договору КАСКО превышает 6%, клиент производит доплату недостающей части премии. Размер скидки и факт ее предоставления не зависят от страхования приобретаемого транспортного средства (ТС). Продукт «Бизнес» включает в себя: страхование рисков «Угон» и «Ущерб», сбор справок, выезд эксперта на место ДТП с двумя и более участниками (при стоимости полиса свыше 80 000 руб.), возможность оплаты двумя взносами (50/50 через 3 месяца), круглосуточная эвакуация. Возмещение по рискам «Угон» и «Полная гибель ТС» осуществляется с учетом износа, годные остатки ТС после снятия с учета передаются в ОСАО «Ингосстрах». Обязательное применение повышающего коэффициента 1,15 по риску «Ущерб» для кредитных ТС. За детальным расчетом и информацией о порядке и условиях получения скидки, условиях оформления полиса, а также о дополнительных опциях страхования, обращайтесь к менеджеру по страхованию любого официального дилера Land Rover Рольф Ясенево или по тел.: +7 (495) 777-999-3. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

0 комментариев:

Отправить комментарий