12.05.2015



Компания АКРОС – Официальный дилер Hyundai – выступила автомобильным партнером второй ежегодной Национальной Свадебной Премии Wedding Fairy Tale 2015, которая состоялась 19 марта 2015 года в банкетном зале «Суриковъ Hall».
На церемонии был представлен флагман модельного ряда Hyundai – роскошный седан EQUUS.

В этот праздничный вечер одна из самых живописных площадок столицы «Суриковъ HALL» распахнула свои двери для всех, кто профессионально занимается формированием и развитием свадебной индустрии России. Мероприятие собрало не только главных профессионалов индустрии, но и вызвало огромный интерес со стороны посетителей, пришедших ознакомиться с ведущими специалистами области, интересными предложениями и трендами текущего и будущего года, а также у представителей СМИ и звезд шоу-бизнеса.

В рамках мероприятия организаторы Премии подготовили для всех гостей немало сюрпризов. В рамках Национальной Свадебной Премии Wedding Fairy Tale 2015 компания АКРОС Официальный дилер Hyundai вручила сертификаты на тест-драйв автомобилей HYUNDAI EQUUS и HYUNDAI GENESIS. Обладателями сертификатов стали победители конкурса Премии, а также Ирина Скворцова, Прохор Шаляпин, Елена Кукарская и Марина Орлова.

АКРОС Официальный дилер Hyundai
Адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13
Тел.: +7 (495) 223-23-35

0 комментариев:

Отправить комментарий